«АФРОКВАДРАТ» МАЛЕВИЧА

Практически всю вторую половину прошлого века эта женщина являлась одним из символов Европы.

Милая Валькирия, прекрасная во всех отношениях, на многие годы ставшая эталоном женственности, и, по совместительству, символом Франции, сегодня подвергается судебным преследованиям. Читаем: «Бриджит Бардо признана виновной в разжигании расовой ненависти». За что же суд города Парижа третиркет неувядающую блондинку?

За ее слова о том, что "мусульмане разрушают Францию".

Суд присудил кинозвезду, которая является активной сторонницей праворадикальной партии "Народный фронт", к уплате штрафа в размере 15 000 евро.

Слова о мусульманах, которые "разрушают Францию" были написаны Бриджит Бордо в письме, адресованном Николя Саркози в его бытность премьер-министром Франции. Там, в частности, говорилось, что она "устала от того, что нас водят за нос люди, которые нас разрушают, разрушают нашу страну, навязывая ей удобные для себя решения".

Итак, за крик души на фоне диких проявлений «цветного расизма» по всей Европе, за фразу из письма – суд и штраф!

Растет эмиграция коренных жителей из Нидерландов, Англии, той же Франции. Удушающая атмосфера толерантности сгущается. Насильственное внедрение «мультикультуры» набирает обороты под хихиканье «мировой закулисы» в лице её алчных воротил.

Маразм крепчает.

Уже и Международный астрономический союз принимает официальное решение о том, что название целого класса космических объектов, больше известных, как «черные дыры», является… «оскорбительным и дискриминационным по отношению к афроамериканцам и афроевропейцам». Вместо этого упомянутый класс объектов предложено называть теперь строго по-научному – «зоны сверхповышенной гравитации».

Чинуши из МАС при этом не имеют нареканий к таким «дискриминационным» понятиям, как «желтые» и «белые» «карлики». А ведь с точки зрения стандартов «либерально-озабоченного» мышления этими терминами оскорбляется достоинство представителей монголоидной и европеоидной рас!

Тот факт, что столь злобно «прессуют» чудо-женщину, выглядит особо зловеще на фоне других событий. Типа такого.

Национальная торговая палата гомосексуалистов (NGLCC) объявила о том, что Ричард Эллис, вице-президент по общественным связям сети ресторанов McDonald’s в США, был избран в члены правления директоров этой организации, - сообщает христианский мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и LifeSiteNews.

«Я очень рад, что стал членом команды Национальной торговой палаты гомосексуалистов и лесбиянок, и готов приступить к работе, - говорит Эллис. – Я разделяю желание NGLCC развивать бизнес среди гомосексуального общества и буду очень рад принять участие в продвижении этих важных инициатив».

McDonald’s является не первой компанией с мировым именем, которая официально заявила о своей поддержке продвижения и пропаганды гомосексуализма.

А совсем недавно, в начале этого года, Рик Вейланд (Ric Weiland), один из первых сотрудников компании Microsoft завещал 65 миллионов долларов фонду защиты прав гомосексуалистов Pride Foundation в Сиэтле и еще десяти благотворительным организациям той же направленности…

Всё это – стратегические направления жестокой борьбы против белых как таковых.

На тайных камланиях дегенератов открыто провозглашают начало конца белой расы. Тотальное всесмешение неизбежно приведёт к деградации мира и тем самым упрочит положение рвущихся к мировому господству, кучкующихся, тщательно следящих за собственной расовой стерильностью деградантов.

Эта политика ведётся давно и успешно. Если в 30-х годах белое население планеты составляло треть человечества, то сегодня белых осталось от силы 8 процентов.

Последняя блондинка, злорадно предсказывают ученые нелюди, родится в Финляндии в начале 2020-х.

Кстати, подозрительно широкое распространение анекдотов о глупости блондинок наводит на мысль, что сие не случайно. Как не случайны и вдруг появившиеся на улицах наших городов восточные эталоны женской красоты: одна из них, например, компенсирует отсутствие нижней челюсти противоестественной величины накладными ресницами.

А давайте-ка попробуем представить себе обратное: потоки анекдотов о черноволосых глупышках, и сотни, тысячи блондинок на всех рекламах! И представим себе добродушный смех обывателя, когда ему рассказывают очередной анекдот о тупости «восточных красавиц»…

Мой друг-писатель недавно побывал в Париже, в сотый, наверное, раз. Но нынче вернулся с квадратными глазами. Вечером на одной из многолюдных и освещённых центральных улиц перед ним с женой шёл негр – в наушниках, шортах и футболке навыпуск. И вдруг ему захотелось «по-большому». И что вы думаете? Он остановился посреди улицы, сел, не переставая слушать свои там-тамы в наушниках, - и опорожнился на глазах у изумлённой публики.

Последняя, конечно, проявила толерантность и сделала вид, что ничего не произошло. Ещё бы! Мы же их столетиями угнетали-работорговали! Пусть какают нам на голову!..

Итак, Бриджит Бордо – в суд. Негру – бумажку для подтирки, если согласится и сочтёт нужным взять.

Волны европейского маразма всё наглее бьются в ветхие двери России. Примеров тому – масса.
Мы же предлагаем в заключение доводить дело до полной гармонии дикости: издать тотальное распоряжение о переименовании «Чёрного квадрата» Малевича в «Афроквадрат». Подумать также о том, что делать с романом Стендаля «Красное и чёрное», с романсами насчёт «Чёрных очей» и многого другого, для чего мобилизовать соответствующий контингент «афрокнижников».

Игорь ДЬЯКОВ