ZRD.SPB.RU

ИНТЕРЕСЫ НАРОДА - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! 

 

ВЫХОДИТ С АПРЕЛЯ 1991г.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКАЯ ГАЗЕТА

 

А. Н. Дмитриев
Закончилась эпоха земного герметизма Власти

С развитием преобразующих процессов Великого Перехода для землян начала происходить разгерметизация некоторых проблем по Космосоциологии. Ещё в клинописных архивах Шумеров были зазипованы законотворческие результаты Владыки системы Нибиру Мардука (вспомним рисунок – «Бог Мардук побеждает чудовище» – из школьного учебника). Уникальный системный собственник, Владыка Нибиру, не только создал долговременные предписания для полного контроля политического и экономического климата на Земле (носительнице разнообразных жизненных единиц сознания), но и разработал два Контура Управления глобальными и тотальными эволюционными и инволюционными потоками земной Жизни.

Естественен и основной интерес завоевателя Земли, который сосредоточен в информо- и энергоемких носителях сознательной жизни – ЛЮДЯХ. Имея в своем распоряжении две планетные Техноцивилизации космофизической значимости, конечно же, Управляющей Элите Нибиру не составляло особого труда создать непрерывную и надежную контрольную связь с Землей. Эта управляющая связь осуществлялась в ключе поддержания своей заинтересованности в результативности всех орбитальных посещений Солнечной системы (с частотой раз в 3600 лет), и Земли с Луной в частности. Так к успехам генетических технологий (создание для себя полезных этносов, в общем составе Человечества) были подсоединены программно-системные электронные технологии (в современных терминах) для создания Скрытых Контуров Управления. Идеология этих Контуров сводилась к тому, чтобы Управленческая Система прямых и обратных потоков данных Нибиру, в режиме непрерывной связи адресовалась только специально подготовленной Управленческой Элите Земли. Основной сценарий этого (скрытого) Контура информационного функционирования состоял в том, чтобы неузнаваемо для землян водворить по существу Внешнюю Власть.

По отношению к свободной законотворческой Воле людей, разработанный и внедренный сценарий был (и пока остаётся) показательно рабовладельческим, т.е. разновидностью сокровенного рабства (рабы считают себя свободными). С течением времени этот сценарий превратился в информо- и энергоемкое средство непримиримой борьбы с творческими правами и возможностями самой Природы, т.е. проведён управленческий Отбор Законов. Страх смерти, страдание, как наиболее универсальные средства принуждения постепенно «гуманизировались», кульминируясь моделью «Страха Божия».

Подчеркнем, что данная модель, именно страх, страдание и смерть, вознесла принудительные механизмы в качестве практической меры в борьбе за «спасение душ человеческих». «Волки в овечьих шкурах» действовали как обычными «увещеваниями» костров и распятий, так и космофизическими поражающими методами уникального свойства (в современных терминах – приемами импульсной скалярной физики). Таким образом вся Система волевых процессов на нашей планете находилась (и всё ещё находится) под диктатом «Воли Единого Бога с непостижимой сущностью». И, как следствие этой «непостижимости» – возникновение полной безответственности – по отношению к глобальным и тотальным свойствам космически эволюционирующей в содружестве с Природой наземной Жизни. Воля Человечества, загерметизированная в пользу себялюбия и законов системы Нибиру, в точном соответствии со Вторым Началом термодинамики, испытала судьбу всех закрытых систем, т.е. обрела минимум энергоемкости и устремилась к инверсии своего функционального значения (от Созидания к Разрушению). Подчеркнем, что эти утверждения справедливы для процессов и систем Космической Эволюции. Для вектора Космических процессов Инволюции и её систем эти высказывания не приемлемы предельно.

Именно для длительной маскировки целей Цивилизации страха и непрерывных социальных манипуляций с «земными носителями максимальных сознаний» (людьми) тысячелетиями выстраивались политические, религиозные, мировоззренческие, научные, экономические, культурные модели. Этими моделями строго контролировалась соборная поведенческая шкала людей, которая не должна была выходить за пределы вариаций нибируанской политической погоды, разнообразно обозначенной земным законотворчеством анунаков (жителей Нибиру) в пользу своей системы. В случае попыток выхода некоторых инициативных этносов за пределы интересов Мардука, то, если не космофизическими методами (вспомним Содом и Гоморру), неповинующиеся силовыми спецназами, зачастую организованными из самих же землян, «приводились в порядок».

В качестве высокочувствительного средства и для опережающего обнаружения возможного ущемления интересов Анунаков (и их Элитного состава) на Земле генетическими технологиями с надзорными целями был создан «Избранный народ». Обладая специфическими высокочувствительными свойствами своих физических тел, модификацией (за счёт обрезания) репродукционных способностей и качествами восприятия, они обрели непрерывную информоэнергетическую связь с жизненной средой обитания. Далее, согласно целеполаганию сотворивших их и строгой функциональной необходимости, они должны находиться постоянно «в рассеянии» (т.е. пребывать в жизненасыщенной среде других этносов). Данный этнос по своей сути представляет собой «подвижную антенну» и пребывает в непрерывной связи «со своим Богом». То есть Нибируанские создатели будущего населения для «Земли Обетованной», повсеместно (в любой точке орбитального положения нашей планеты) и непрерывно («рассеяние» снимает возможные пространственно-временные лакуны) держат свою руку на… «пульсе сознания Человечества»… А «Земля Обетованная» - это один из Спутников Нибиру, необратимо ориентированный на Космическую Техноэволюцию. Поэтому «о завершении Эпохи Технократизма» говорить не следует, особенно если власть на Земле сущностно останется в ведении системы Нибиру. От людей долговременно и прочно скрыли космофизические межпланетные сражения типа – разрушение системы Фаэтон, с участием космофизических средств и гипертрофированных чувств собственности Мардука и его Элиты.

На этой же нравственной основе (чувстве собственности) оказалась и земная власть, выстроенная законами Мардука (и проконтролированная «избранным народом»), оказалась не способной понять всё происходящее сейчас и здесь в нашей Гелиосфере. Технократически мобилизированная у Земли энергия (за год n×1028 эрг) полностью используется для борьбы с геолого-геофизической закономерностью среды нашего (и не только нашего) обитания. Разве это не облегчает решение задачи Мардука в дальнейшем покорении людей Земли и создания «нового Технофизического Центра» в составе Солнечной Системы.

Глобальная и тотальная логика планетофизических событий намного превосходит известные и решаемые задачи для подневольного человековоспроизводства и пользования его (Человечества) творческими результатами. Хронические и энергоемкие техногенные процессы энтропопроизводства, в связи со скрытыми целями Космических инволюционных Цивилизаций и Управленческих систем Нибиру, уже погрузили Человечество в огромное эволюционное отставание и перевели людей в класс «только вспомогательных сознаний». Именно поэтому земной технологический подскок в ХХ-ом веке однозначно обозначил Техносферное Будущее для любых видов носителей сознания. Ведь особенно продвинутые технологии управления носителями сознаний (особенно людьми) давно практикуют применение психической энергии человеческого Духа в качестве «чистого двигательного средства в межмировых перемещениях». Это и многое другое в совокупности сгенерировало космофизическое «SOS», отклик на который осуществили не только Инволюционный «Галактический Федеративный Центр» (ГФЦ), но и Эволюционный «Великий Галактический Совет» (ВГС)[*]. Естественно, что и глубина, и пространственная емкость, и энергозатраты, и информоемкость, и следственные процессы этих космофизических Центров превосходят не только наше понимание, но и восприятие рабочих сигналов от их силовых взаимодействий. Имеется в виду серия экспертных оценок Гелиосферы со стороны пространство-, время- и энергоемких средств и возможностей исполнителей Великого Галактического Совета и Галактического Федеративного Центра. В этом отношении оказывается практически уместным и применение Особых мер (Агни Йога) космофизического и космобиологического характера. Практическая уместность этих сигналов отнюдь не за грифом «секретно», нет – «всё нараспашку». И множащийся репертуар космопреобразующих процессов, оповещённый как Великий Переход, пашет, боронит, утюжит и высокотемпературно санирует эволюционно застоявшиеся пространственные отдельности (домены) в Солнечной системе. Конечно, заинтересованность исполнителей ВГС аккуратно пропитывает всё содержимое ревизуемых доменов, включая и Высокие космофизические Творческие Коллективы (Ангелов, Архангелов, Элохимов и др.). Об этой технологии новых процессов и событий в Гелиосфере не только пророчествовалось (от результатов которых легко отказаться), а своевременно, в режиме конкретных реализаций и инструкций, была представлена информация в известной серии Гималайских Информоисточников: «Письма Махатм», «Тайная Доктрина», «Агни Йога».

В качестве оперативно обновляемых сведений о развитии и перспективах прохождения Великого Перехода нашему вниманию предоставлена информация по гиперфизическому каналу И. Ниловой (Красноярск). Кроме того многое становится ясным и понятным (в произвольной перспективе) с позиций объясняющих и инженерных возможностей Скалярной физики (она же: эфирофизика, поляризационный физически вакуум, квартеронная физика, новая физика, пирамидо-физика и др.).

С учетом изложенных соображений у меня не осталось никаких положительных отношений к тому, чтобы ремонтировать техногенную систему и умирать в пользу зарвавшегося управленчеством элитарного Инволюционного Коллектива, открыто пошедшего против Жизненного Процесса на Земле. Но почему бы не попытаться всё же перейти на ту сторону Великого Перехода… Задача вполне достойная для всех, кто не поддался пандемии ненависти к Жизни.

Литература

1. Арманд А.Д., Люри Д.И., Жерихин В.В. и др. Анатомия кризисов. М.: Наука, 1999. – 238 с.
2. Баренбаум А.А. Галактоцентрическая парадигма в геологии и астрономии. М.: Книж. дом «ЛИБРОКОМ», 2010 – 544 с.
3. Бегич Н. Никола Тесла и его дьявольское оружие / Николас Бегич, Джин Мэннинг. М.: Яуза: Эксмо, 2009. – 384 с.
4. Блаватская Е.П. Тайная Доктрина. Синтез Науки, Религии и Философии. Т. 1. Космогенез. Новосибирск, 1991. – 845 с.; Т. 2. Антропогенез. Новосибирск, 1991. – 1008 с.: Т. 3. Новосибирск, 1993. – 511 с.
5. Вернадский В.И. Философские мысли натуралиста. М.: Наука, 1988. – 361 с.
6. Владимирский Б.М., Темурьянц Н.А., Мартынюк В.С. Космическая погода и наша жизнь. Фрязино: «Век-2», 2004. – 224 с.
7. Гумилев Л.Н. Этносфера, история людей и история природы. М.: Экономрос, 1993. – 544 с.
8. Джеймс Кларк Максвелл. Избранные сочинения по теории электромагнитного поля. ГИТ-ИЛ. М., 1954. – 687 с.
9. Дмитриев А.Н. Космофизическое управление Великим Переходом // Казначеевские чтения № 3, 2013. – С. 122-218.
10. Дмитриев А.Н. Необратимость и Жизнь. М.: «Перспектива», 2014. – 272 с.
11. Дмитриев А.Н. Планетофизические перемены Земли. Новосибирск: ЗСО МСА, 2012. – 380 с.
12. Дмитриев А.Н., Дятлов В.Л., Гвоздарев А.Ю. Необычные явления в природе и неоднородный физический вакуум. Серия «Проблемы неоднородного физического вакуума». Новосибирск, Горно-Алтайск, Бийск: БГПУ им. В.М. Шукшина, 2005. – 550 с.
13. Казначеев В.П. Проблемы культуры, здоровья, нации, футурологии XXI -го века. Новосибирск: ЗСО МСА, 2011. – 348 с.
14. Казначеев В.П., Дмитриев А.Н., Мингазов И.Ф. Цивилизация в условиях роста энергоемкости природных процессов Земли. Новосибирск: ЗСО МСА, 2007. – 419 с.
15. Канетти Э. Масса и власть. М.: Ad . Marginem , 1997. – 417 с.
16. Конелес В.Ю. Сошедшие с небес и сотворившие людей. М.: «Вече», 2001. – 576 с.
17. Кузнецов В.В. Введение в физику горячей Земли. Петропавловск-Камчатский: Изд-во Камч. ГУ, 2008. – 367 с.
18. Новый Завет господа нашего Иисуса Христа. М.: Синодальная типография, 1896. – 651 с.
19. Паркер Е.Н. Космические магнитные поля. Ч.1. М.: «Мир», 1982. – 608 с.
20. Пащенко Ж.Т. Теократия: фантом или реальность? М.: Academia , 2007. – 664 с.
21. Пригожин И., Стенгерс Н. Порядок из хаоса. Новый диалог человека с природой. М.: УРСС, 2008. – 206 с.
22. Учение Живой Этики. Т.1. СПб: «Просвещение», 1993. – 586 с. Т.2. СПб: «Просвещение», 1994 – 571 с. Т.3. СПб: «Просвещение», 1993. – 814 с.
23. Фаррелл Дж. Боевая машина Гизы. М.: Эксмо, 2009. – 368 с.
24. Хогланд Р.К. Темная миссия: Секретная история NASA / Ричард К. Хогленд, Майк Бара. М.: ЭКСМО, 2010. – 576 с.
25. Шипов Г.И. Теория физического вакуума. М.: НТ-ЦЕНТР, 1993. – 362 с.
26. Энгдаль У.Ф. Полный спектр доминирования: Тоталитарная демократия в новом мировом порядке. СПб, 2010. – 288 с.


[*] Обозначенные противоборствующие Силы и Знания выявляют себя не только Веществом и Энергией, но и Знаком Воли (созидательной и разрушительной). Космофизичность этого противоборства, самой логикой процессов в Гелиосфере, обостряет процессы в сферах Управления и Контроля развертывания впервые (в манвантарическом смысле и объемов пространства-времени) генерируемых событий противостояния. В основу ожидаемых и достигаемых результатов положены процессы разнообразия и усиления нравственных Принципов.
 

 

Перепечатка материалов разрешена. Ссылка на газету и сайт обязательна.
Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.